Сын владеет домом дом приватизирован я прописана в доме имеет ли право сын продать дом без моего ведома.

• г. Адлер

Добрый день

Сын владеет домом дом приватезирован я прописана в доме имеет ли право сын продать дом без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если вы не являетесь собственником дома, то ваше согласие для продажи дома не требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Имеет право продать дом без Вашего ведома, если является единственным собственником. Прописка не дает Вам права распоряжаться домом.

Здравствуйте, Виктория! Если Вы только зарегистрированы в доме, то Ваш сын, как собственник дома, имеет право его продать без Вашего ведома.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.