Могут ли налоговые органы (ИФНС) взыскать транспортный налог, прислав требование работодателю-где трудится должник (физ. лицо)

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Требования к работодателю они присылать не могут. В подобных случаях налоговые органы обращаются в суд, который выносит судебный приказ.

Добрый день!. Нет по месту работы требование не присылают, только по месту регистрации налогоплательщика. Удачи Вам и всего хорошего.