Собственник участка Темряшино СНТ Березовая роща задает вопросы о легальности отключения электроснабжения и возможности получения услуг от ТНС-Энерго.

• г. Нижний Новгород

Ваше сообщение.

Добрый день. Я являюсь собственником участка по адресу: Городской округ Бор Темряшино СНТ Березовая роща. В этом году я подключился к линии снт Березовая роща за свой счет, оплатил взнос за подключение в снт и пользовался электроэнергией и оплачивал ее правлению снт. 9.11.17 меня от электроснабжения отключили, ссылаясь на ограничение введенное тнс энерго. Соответствует ли это действительности и законно ли это? И второй вопрос. Могу ли я получать услуги по электроснабжению напрямую от тнс-энерго? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Вас не могли отключить просто так, можете обратиться с жалобой в прокуратуру или обжаловать действия руководства садового товарищества в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!