И имеют ли они право потом заставлять меня отрабатывать эти дни?

• г. Москва

Объясню свою ситуацию, я 3 дня выходил на работу, но работодатель не мог обеспечить меня работой:

1.должны ли мне оплатить эти дни?

2.и имеют ли они право потом заставлять меня отрабатывать эти дни?

Ответы на вопрос (1):

1. да должны,

2. Какие дни? смотря какой договор был у Вас с работодателем заключен. Вообше не имеют право заставлять работать, а еще если нет работы то темболее.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

Россия, Москва

раб. +7 (499) 391-16-31

моб. 8 (909) 900-99-97

E-mail: vramer@mail.ru

http://vmireprav.ru/index.php