Сосед не идёт ни на какие переговоры, отказывается от общения.

• г. Пермь

Сосед не идёт ни на какие переговоры, отказывается от общенитя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну в таком случае вам необходимо данный вопрос в судебном порядке. Поскольку видимо договоориться в мирном порядке не выйдет.

Здравствуйте, Александр Николаевич! Уточните Ваш вопрос.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.