Как составить куплю продажу сделать от доверенности 3 лица автомобиля.

• г. Барнаул

Как составить куплю продажу сделать от доверенности 3 лица автомабиля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, договор купли-продажи сосиавляйте в простой письменной форме. Указывайте, что лицо действует на основании доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Уважаемый Артур Вы можете составить договор купли продажи в простой письменной форме! Всего хорошего Вам!