Торги прошли я хочу на основании постановления от пристава забрать сама реализовать. Это возможно.

• г. Уфа

Торги прошли я хочу на основании постановления от пристова забрать сама реализовать. Это возможно.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нельзя, пока пристав сам не вернет имущество Вам, но сначала должен взыскателю его предложить забрать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если пристав не может реализовать имущество с торгов, то он на определенной стадии исполнительного производства может предложить выкупить имущество взыскателю.

Спасибо всем! Помогли в решении моего вопроса.

Доброго времени суток!

Были рады помочь Вам в решении Вашего вопроса.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт, обращайтесь еще!