Проблемы с купленной квартирой - рушатся стены и текучая крыша

• г. Саратов

Гравжданин купил квартиру в двухэтажном доме на втором этаже квартиру. В ней не проживает более 2 лет, стены рушатся, крыша течет. Что делать соседям?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Так А квартира находится в собственности данного гражданина, вопрос решается в судебном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.