Второй учредитель так и не найден. Что делать? Как убрать его из учредителей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

По суду, как лицо препятствующее деятельности общества. Подлежит исключению. Федеральный закон об обществах с ограниченной ответственность ю.

Я не знаю, где он сейчас.

Уже сорвалась сделка с Башнефтью, т.к. Служба безопасности не смогла проверить данные второго учредителя.

Ирина Владимировна, что мешает в суд подать?

Напишите все как есть

можно и в личку написать или на почту spirianov@gmail.com