Я хочу взять в аренду, кусок земли около дома коммуникаций не какие не проходят. Как правильно оформить.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я хочу взять в аренду, кусок земли около дома камунекаций не какие не проходят. Как правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствутйе!

Вам необходимо обратится в администрацию по месту вашего жительства. В администрации Вам разъяснят порядок заключения договора аренды.