Могу ли я, работающая мать с двумя детьми, встать в очередь как молодая семья, если мой муж находится в тюрьме?

• г. Ноябрьск

Мой муж находится в тюрьме, я работаю, средний заработок 40000 руб., у меня двое детей (2 года и 1 год). Могу ли я встать в очередь как молодая семья? У нас с мужем брак зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Спорный вопрос, потому что Ваш муж не имеет работы и постоянного заработка. Скорее всего, Вам откажут в Вашем обращении.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте Вы в праве обратиться в местную администрацию и подать заявление о включении вас в программу Молодая семья на улучшение жилищных условий имейте в виду что от вашего супруга потребуется справка о доходах и желательно чтобы находясь в СИЗО он также был трудоустроен чтобы мог предложить такую справку.