Как получить разрешение на аренду и изменение типа земли для строительства магазина возле дороги?

• г. Донской

Здравствуйте. Хотим у города взять 7 соток земли. Сначала в аренду, потом поменять тип земли и построить магазин. Земля как земля возле дороги, ни чего особенного, вокруг жил. дома. И дальше также строятся жил. дома, также возле дороги. Так была комиссия и нам отказали. Документ прилагаю. Подскажите можно что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, уважаемый Алексей! Исходя из текста прилагаемого ответа, - Вам не отказали. Вам сообщили, что запрашиваемый Вами участок "не вписывается". Вам следует уточнить, - то ли границы запрашиваемого участка поменять (возможно см. на 10-15)... надеюсь Вы меня поняли? Договаривайтесь (возможно с привлечением специалистов...