Каковы мои права на наследство после смерти отца, который женился за 3 месяца до смерти?

• г. Новоуральск

У меня умер отец 7 лет назад с мамой разведен проживал отдельно в коммуналке после его смерти я узнала что за 3 мес до смерти он женился жену прописал к себе комната была не приватизирована я сразу же подала на вступление в наследство и все стихло сейчас я что то могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку квартира не была в собственности у отца на момент смерти, унаследовать ее невозможно.