Уважительная причина для восстановления пропущенного срока на подачу апелляции - значимость стационарного лечения и отсутствие признания амбулаторного лечения

• г. Новосибирск

Уважительной причиной на восстановление пропущенного срока на подачу апелляции по гражд. Делу будет считаться пребывание на лечении в стационаре без учета заключения врачей, поставленного диагноза. А амбулаторное лечение суд не примет в качестве достаточно веской причины, ПОЧЕМУ, ведь листы нетрудоспособности подтверждают утрату трудоспособности, а составить апелляцию - требует определённый труд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но так сложилось. Что обычный больничный не препятствует обращению к юристу для составления жалобы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.