Если банк не ответил в течении 30 дней на заявление, куда обращаться с жалобой.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктория!

Смотря какое заявление. Можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ. Споры подлежат разрешению в судебном порядке.

Доброго вам времени суток. Тогда в первую очередь необходимо обратиться в прокуратуру по данному факту, а также в Центральный банк.

Удачи вам и всего наилучшего.

В последнее время Центральный банк Российской Федерации по всем вопросам и жалобам направляют граждан в суд. Так что не тратьте время обращайтесь в суд с исковым заявлением о нарушении ваших прав банком.