Выплата по соглашению при сокращении после декретного отпуска - расчет среднего оклада и сроки выплаты

• г. Тверь

До декрета 1 год отработала в банке, потом ушла в декрет на 2 года... вышла с декрета, отработала месяц и попадаю под сокращение. Предложили по соглашению 2 сторон с выплатой 3 средних окладов (мой оклад в месяц 23500) Вопрос: как высчитывался средний оклад, есть ли какие выплаты ещё ?и в какой срок выплачивается?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Скорее всего среднемесячных, а не окладов--изучите статью 139 ткрф или уточните и работодателя, если есть неотгуленные дни отпуска могут выплатить компенсацию-ст.127 ткрф.-должны выплатить в день увольнения-ст.140 ткрф.

Удачи Вам успехов!

При увольнении работодатель обязан произвести расчеты в день увольнения. Вариант, который предлагает работодатель неплохой, можете соглашаться.