Возможен ли перерасчет и возврат денег за пользование кредитом при досрочном погашении в Сбербанке?

• г. Самара

Кредит брался в сбере на 1 год, досрочное погашение кредита через 5 месяцев. Имею ли право на перерасчет и возврат денежных средств за пользование кредитом? Физ лицо.

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, проценты за пользование кредитом начисляются, исходя из остатка задолженности. Проценты на будущее не взыскивается, соответственно возвращать вам ничего.