Как рационально распределить платежи по кредитам для достижения финансовой стабильности - советы и рекомендации

• г. Киров

Здравствуйте, у меня 5 кредитов,2 в Сбербанке, Хоум кредит, карточка Тинькофф, и Почта Банк, в почте банк самый большой, зарплата составляет 28000 тысяч от всей зарплаты остаётся тысяча, плачу без проскоков, но это не жизнь, вынужден не платить в почту банк и Тинькоф, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка

Здравствуйте.

Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Что значит,, как правильно не платить? "

Я бы вам советовал сделать реструктуризацию.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

В такой ситуации Лучше Обратитесь к одному из кредиторов с заявлением реструктуризации задолженности, так как в случае не оплаты возможно штрафные санкции, которые можно будет сбить только в случае обращения кредитора в суд. Только там вы сможете заявить о применении статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Здравствуйте!

Согласен полностью с Садыковым И.Ф.

Поступите как вам посоветовали... Всегда можно и нужно лучшего всего договариваться...