Возможность ношения личного оружия в кабуре на поясе на работе в ведомственной охране

• г. Москва

Личное оружие в кабуре на поясе. Имею ли право носить на работе? Не применять-только носить открыто. Работа - ведомственная охрана!

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - столь подробно не регламентирует указанный вопрос. По сути - если право носить имеете, и правила, установленные работодателем, такое не запрещают - да.