Могу ли я работать младшим воспитателем в садике с неполным среднем образовании 8 классов.

• г. Луга

Ответы на вопрос (2):

Увы, не можете работать младшим воспитателем с образованием 8 классов. Смотрите квалификационные требования должности. Удачи.

Нет, не можете. У вас, по крайней мере, должен быть аттестат об окончании 11 классов школы. С таким, как у Вас образованием, Вас не возьмут на работу в детский сад.