Мне такой вопрос сотрудник ДПС может проверить документы мигранты.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте мне такой вопрос сотрудник ДПС может проверить документы мигранты.

Ответы на вопрос (1):

Да, может проверить. Если возникнет необходимость, сотрудник ДПС может передать документы о проверке документов по подведомственности в соответствующий отдел.