Мой вопрос такой. Имеет ли право сотрудник ДПС РФ проверять тахограммы у водителей иностранных государств?

• г. Москва

Мой вопрос такой. Имеет ли право сотрудник ДПС РФ проверять тахограммы у водителей иностранных государств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если на авто не установлены дипломатические номера, то сотрудники ГИБДД РФ имеют право проверять тохографы, а так же совершать иные действия предусмотренные законодательством.