Вам вопросов не задавала! Решили меня простимулировать? Не требуется!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то никто Вас не стимулировал. Если есть вопросы, задавайте. В любом случае спасибо вам за обращение на наш сайт и хорошего вам вечера!

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.