Купил авто поехал ставить на учёт в ГИБДД оказался сбит номер двигателя что мне делать.

• г. Нижний Новгород

Купил авто поехал ставить на учёт в гибдд оказался сбит номер двигателя что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Теперь ждите результатов в рамках возбужденного уголовного дела. Несмотря на то, что двигатель не является номерным агрегатом, при постановке на учет проверяют Законность установки в транспортное средство. Если удастся восстановить исходное маркировку, то считайте что вам повезло.

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае согласен с мнением коллеги. Если не смогут установить номер, то придется менять двигатель. С этим двигателем на учет не поставят.