Мой брат османов нури Алиевич. Он сидит в тюрьме. Недавно его перевели в другую тюрьму но мы незнаем куда и не может найти его.

• г. Чимкент

Мой брат османов нури алиевич. Он сидит в тюрьме. Недавно ево перевели в другую тюрьму но мы незнаем куда и неможе найти его.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в уголовно-исполнительную инспекцию по месту вашего жительства. Предъявите документы подтверждающие ваше родство и вам обязаны помочь в розыске места нахождения вашего брата.