Возможно ли возвратить средства после снятия ареста с карты и перечисления детских денег?

• г. Москва

У меня был наложен арест на карту ии мне перечислили детские и тут же их сняли; потом мне пришла смс что арест снят, но деньги ушли! Могут ли их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно представить в службу судебных приставов заявление о возврате денег, которые были удержаны с банковской карты. Если они не перечислены взыскателю, деньги вернут.

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в данном случае вам надо обратиться с жалобой к приставы или старшему судебному приставу по данному факту.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.101 можете подавать заявление и предоставьте справку.