Как сохранить близость с молодым человеком после суда и возможности уехать далеко - возможные действия и шансы

• г. Тверь

Здравствуйте! После суда моего молодого человека, есть очень большие шансы уехать далеко! Могу ли я что то сделать для того чтоб его оставили в близи от дома!? Я не являюсь ему женой, но мы проживали вместе! Есть ли у меня какие-нибудь шансы?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

К сожалению в данном случае Вы ничего сделать не сможете. По вашей просьбе его не могут оставить вблизи от дома. Вероятнее всего вашу просьбу даже рассматривать не будут.

Здравствуйте. Должны быть очень веские причины, для того чтобы место отбывания наказания оставили рядом с домом. Это тяжелая болезнь близких родственников, например.

Здравствуйте! В данном случае нужно основания если их нет, соответственно ничего поделать не сможете. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А примут заявление от его бывшей жены у них есть совместный ребенок несовершеннолетний. У них расторгнут брак! Спасибо.

Возможно заявление от бывшей жены примут учитывая интересы несовершеннолетнего ребенка, но это далеко не факт. В вашем случае еще многое зависит от тяжести совершенного преступления.

Еще раз здравствуйте. Бывшая жена не является родственником. Увы, ее заявление не примут. Такое заявление рассматривается если его напишут близкие родственники: родители, например.

Здравствуйте, заявление то примут. Другой вопрос что учитывать его никто не будет при определении места отбывания наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае могут принять заявление, но удовлетворить 50/50 Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!