Какие документы требуются для торговли с автомобиля овощами и фруктами?

• г. Ставрополь

Добрый вечер Какие документы требуются для торговли с автомобиля овощами и фруктами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимы документы о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, в первую очередь. Также нужны документы, подтверждающие законность владения овощами и фруктами (где куплены для перепродажи) или справка о том, что вырастили их сами.