Влияет ли штамп в паспорте о предыдущем браке гражданина Украины на заключение брака в России и как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Мой жених гр-н Украины, ранее у него был зарегистрирован брак в Украине, на руках у него есть документы о расторжении брака и отсутствие других браков на территории Украины. Но штамп в паспорте у него стоит о браке, так как в Украине сейчас в паспорте нового образца не ставят штамп не о браке, не о разводе. Будет ли это штамп препятствием к нашему заключению брака в России. И что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Есть есть справка о том чт он не состоит в браке, то штамп не помешает

Спасибо за обращение на сайт.