Купил машину просрочил с постановкой на учет прежний владелец снял ее с учета могу ли я переоформить ее.

• г. Белгород

Здравствуйте купил машину просрочил с постановкай на учет прежний ыладелец снял ее с учета могу ли я переоформить ее.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Да, конечно вы можете оформить транспортное средство на себя. Обратитесь в ГИБДД. Если откажут в постановке транспортного средства на учет, то просите письменный отказ. Затем можете обратиться в суд и обжаловать отказ.

Здравствуйте, можете, обращайтесь в гибдд с договором купли-продажи и документами на машину. Кроме того, придётся заплатить штраф.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в гибдд с договором купли-продажи В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Оброщался мне атказали. Сказав что машина снята с учета прежним владельцем.

Если в ГИБДД отказались зарегистрировать транспортное средство, то теперь уже вам следует обратиться в суд с заявлением и поставить машину на учет по решению суда.

Добрый вам вечер

Уважаемый Олег, в данном случае имеется одна процедура для восстановления машины и постановки на учёт.

С уважением.

Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.