Как переоформить машину, если предыдущий владелец снял ее с учета

• г. Ставрополь

Я купил машину и не усперел переоформить ее на себя а старый хозяин снял машину с учета или переостановил учит. Могу ли я постовить ее заного на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете поставить на учет только на себя. Продавец снял свою регистрацию, на что имел право по договору купли-продажи.