Документы на доверенность для матери - что нужно знать и какие бумаги подготовить для получения документов и справок по старому месту жительства?

• г. Элиста

Какие нужны документы на доверенность для матери? Хочу чтобы она получала вместо меня документы и справки по старому месту жительства.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Доверенность от физического лица физическому лицу составляется в нотариальной форме. Для составления доверенности Вам следует с документами (паспортами) обратиться к нотариусу.

Для оформления доверенности необходимо обратиться к нотариусу с гражданским паспортом. Текст доверенности составит нотариус самостоятельно, у него имеется достаточное количество шаблонов для этого.

Здравствуйте, уважаемая Таша!

Для оформления нотариальной доверенности достаточно паспортов, Вашего и Вашей матери. Удачи!

Обратитесь сами к нотариусу по месту жительства, с паспортом и данными вашей матери как представителя (номер, серия паспорта. Когда выдан, год и дата рождения ее, место жительства, место рождения и т.д.), текст доверенности вам нотариус подскажет.