имеет ли силу в суде справка из ООО...

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите имеет ли силу в суде справка из ООО...

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Сергей!

Возможно. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

☼ Здравствуйте,

Справки бывают совершенно разные, ваши документы мы не видим и о чем идёт речь, догадаться не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Конечно имеет силу. В суд можно представлять любые доказательства, которые имеют значение по делу. Главное, что бы правильно оформлены были эти доказательства.

Ответчик. ООО... предоставил справку, что соответчик ни когда не являлся их сотрудником, такая справка может рассматриваться судом как доказательство.

Здравствуйте, да, такая справка может быть учтена в совокупности с остальными представленными доказательствами.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Это подтверждает, что вы в данной организации официально никогда не работали, суд может это расценить как доказательство, если это имеет отношение к рассматриваемому делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не очень понятно, о чем Ваш вопрос. Если необходимо доказательство, что лицо являлось или не являлось сотрудником, то такая справка будет доказательством по делу.