У меня вопрос - при пересечении границы, собираюсь с ребенком в Крым, не возникнут ли у меня проблемы?

• г. Москва

В свидетельстве о рождении поставили печать о гражданстве и внесли чужие данные, после поставили другую печать с нужными данными, а первую перечеркнули и написали ошибочно. У меня вопрос - при пересечении границы, собираюсь с ребенком в Крым, не возникнут ли у меня проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина, Законом об актах гражданского состояния предусмотрена возможность внесения исправления в запись акта гражданского состояния органом записи актов гражданского состояния в случае, если в записи акта гражданского состояния указаны неправильные или неполные сведения, а также допущены орфографические ошибки. Таким образом, проблем быть не должно.

С уважением

Законом предусмотрена возможность внесения исправления в запись акта гражданского состояния если в записи указаны неправильные или неполные сведения, а также допущены орфографические ошибки.