Пополнила счет за интернет через Вымпелком. На счет деньги не поступили. Надо подождать? Или что делать в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

Пополнила счет за интернет через вымпелком. На счет деньги не поступили. Надо подождать? Или что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора по возврату денежных средств.

Обратитесь в компанию, через которые выполняли счет с претензией. В рамках рассмотрения претензии по вашему обращению будет принято решение. В случае если деньги не будут разрешены, то вы вправе взыскать в судебном порядке.

Здравствуйте,

Вы вправе обратиться к компании через которую производили платеж для уточнения факта проведения платежа. Они обязаны ответить подробно. При необходимости может потребоваться подача претензии о возврате денег или иск в суд.