Как развестись и оставить ребенка с мамой, если у нас нет совместного жилья?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Прописан со мной в моей квартире купленгой до брака. Жена собственного жилья не имеет, прописана у своего родственника. Как нам развестись чтоб ребенок остался с мамой. Совместного жилья нет.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте на развод в установленном порядке в суд и определите место проживания ребенка. Делиться только имущество нажитое в браке 50 на 50

Очень просто. Обратитесь в органы ЗАГС оплатите госпошлину и бра 4 будет расторгнут. Т* что жене негде жить ничего не значит в данном деле.

С кем останется ребёнок – решают его родители, конечно может остаться с мамой. Чтобы развестись, необходимо подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака, брак будет расторгнуть судом