Считается ли телефонный разговор доказательство.

• г. Булаево

Ответы на вопрос (2):

Аудиозапись телефонного разговора может быть использована в качестве доказательства Если в ней содержатся сведения необходимые для правильного разрешения дела.

Да, телефонные разговоры при идентификации лиц, могут являться доказательством.

Однако это доказательство надо правильно приподнести, что бы у суда не было оснований его отклонить.