Где и как пройти ежегодное подтверждение охранника 4 разряда в Москве - цены и сроки

• г. Москва

Где проходить ежегодное подтверждение охранника 4 разряда. Где и как пройти подтверждение разряда охранника 4 разряд в Москве и цена. Через какое время надо проходить подтверждение разряда, раньше было раз в два года, а теперь говорят нужно проходить каждый год. Так это ил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Основания для переоформления свидетельства: изменение имени, фамилии или отчества (при наличии); непригодность для дальнейшего использования (не сохранены реквизиты или элементы защиты, записи не обеспечивают возможность их прочтения, изменены геометрические размеры более чем на 3 мм в сторону уменьшения либо увеличения, изменена первоначальная окраска либо бланк обесцвечен); утрата; желание гражданина изменить имеющуюся квалификацию частного охранника на более низкий разряд.

Это установлено Приказом МВД России от 28.05.2012 N 543 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по приему квалификационного экзамена у граждан Российской Федерации, прошедших обучение по программе профессиональной подготовки частных охранников".