Суд не признал мою невиновность в деле о трудовом соглашении - как действовать дальше?

• г. Самара

3. 03 2010 года я уволилась с работы. 18. 03. 2010 года встала на учет в центр занятости. В октябре 2016 года вышла на пенсию Пенсионный фонд выявил наличие трудового соглашения с 1. 01. 2010 по 31. 03. 2010. Я инициировала экспертизу подписи для суда Подпись в договоре не моя. Экспертиза подтвердила. Что делать дальше если суд вынес приговор не в мою пользу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в том случае если вы не согласны с приговором суда то вам нужно обжаловать его в апелляционном порядке в суд апелляционной инстанции.

Обратиться к адвокату для подготовки и подачи апелляционной жалобы. Если имеется экспертиза то, считаю, шанс на положительны результат есть. Удачи Вам!