Доверенность управляющей компании на осуществление функций директора в АО - вопрос о праве представителя на использование служебного транспорта

• г. Ессентуки

Единоличный исполнительным органом акционерного общества назначена управляющая компания. Управляющая компания выдала доверенность своему сотруднику на осуществление функций директора в АО. Вопрос в следующем: вправе ли представитель по доревенности (не являющийся сопрудником АО) пользоваться лично служебным транспортом, ездить на нем на работу и с работы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Помимо доверенности должны быть еще сопуствующие документы. Например, договор поручения.

Или Приказ, обосновывающий выдачу такой доверенности.

В этих документах должны быть прописаны все права и обязанности этого "директора"