Нет пришло письмо от фирмы пристав они и угрожают судами и что у нас отберут жилую площадь а суда еще не было.

• г. Новосибирск

Нет пришло письмо от фирмы пристав они и угражают судами и что у нас отберут жилую площадь а суда еще небыло.

Ответы на вопрос (2):

Звоните в полицию,что У Вас вымогают деньги.

Бюро

Добрый день, Людмила,

во-первых, ничего не бойтесь и сохраняйте спокойствие, во-вторых, по закону у Вас не могут отобрать жильё, если оно единственное, не могут даже заставить Вас продать его и купить более дешёвое, с целью изъятия у Вас разницы в счёт долга. В любом случае, до решения суда никто не имеет права насильно у Вас что-либо отобрать. Если будут вопросы пишите в личку.

С уважением, А.В. Панин.