Как делится крыша и чердак в приватизированном 2-х кв. доме?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Если не установлен реальный раздел дома, то исключительно в судебном порядке.

И при технической возможности - в зависимости от состояния дома.

Составление документов по обращению в суд - на платной основе.

Поскольку судебное разбирательство неизбежно - в связи с самовольным строительством.