Просьба о нормальной характеристике после службы в рабочей команде окружного госпиталя

• г. Липецк

Вопрос такой. Плохая характеристика из армии. Потому что всю службу провел в рабочей команде окружного госпиталя. Как потребовать и могу ли вообще нормальную характеристику?

Ответы на вопрос (1):

Претензию письменную направьте командованию. Вам должны ответить, почему такая характеристика. Можете обжаловать действия командования и этот документ в суд.