Не была прописана в течение двух лет - возможен ли получение справки после полного обследования в диспансере?

• г. Краснодар

Два года не была прописана, пришла в диспансер за справкой на работе и меня отправили на полное обследование. Скажите смогу дли я получить все таки справку или мне будет отказано?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Все верно, вам именно в этом диспансере не выдадут такую справку.

Вы можете обратиться в диспансер по месту своей последней прописки. Там выдадут справку, что вы не состояли на учете у них.

Удачи!

Если Вы были и состоите на учете в любом диспансере, и не ходили на прием к врачу в течение года, то в этом случае Вам придется проходить полное обследование. О состоянии Вашего здоровья по линии диспансера ничего врачу неизвестно сейчас. Пока не пройдете обследование справку Вам не выдадут.