Выгодно ли идти в отпуск?

• г. Псков

Здравствуйте. Отпуск начинается с 24 декабря 2017 года. Когда выходить на работу? Конкретно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Альбина!

Для конкретного ответа желательно количество дней отпуска указать, мы же не знаем какой он у Вас по продолжительности!

☼ Здравствуйте,

Посматрите приказ о предоставлении отпуска и там написано, когда выходить на работу, ... мы не знаем, на какое количество времени вам предоставлен отпуск

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится с приказом. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Добрый день, Альбина! Конкретный ответ звучит так - вы должны приступиьь к работе на следующий день после окончания вашего отпуска. Если выпадает на выходной день, то в первый рабочий день.

Отпуск 28 календарных дней.

Здравствуйте. Добавьте сюда еще 7 дней праздничных и получится 27 января если это не суббота или воскресенье. Просто календаря под рукой нет..

Согласно ТК РФ Статья 112. Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;

7 января - Рождество Христово;