Я живу в Омске. Муж уезжал в Питер, потом в Москву. И пропал. Что мне делать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию, сообщайте о пропаже человека и просите принять меры к его розыску. Отказать не могут.

Доброго вам времени суток. Возможно ваш муж нашел себе новую семью либо новую женщину. Тем не менее Вы имеете полное право обратиться в полицию с заявлением. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам следует сделать заявление в органы внутренних дел, чтобы к розыску приступили специалисты. Сделать заявление о розыске можно в любом отделе полиции не зависимо от места жительства, или исчезновения человека. В любом случае, после соблюдения необходимых формальностей материалы о розыске поступят к непосредственному исполнителю. Информация о пропавшем муже может быть передана в полицию и по телефону.