Задолженности по займам

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. У меня задолженности по займам. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка

Здравствуйте.

К сожалению вариантов у вас немного. Либо платить, либо ждать суда. В суде можете просить снизить проценты, пени, штрафы. Также можете просить суд рассрочить оплату долга.