Как защитить автомобиль от изъятия и сохранить его товарный вид в случае банкротства банка?

• г. Уфа

Добрый день! Как быть, банк подал в суд изъять автомобиль который в залоге у банка, также взыскать сумму. Банк объявлен банкротство, приставам решение не

передали, машину не забирают. Машина теряет товарный вид.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. А почему вы собственно так волнуетесь за этот автомобиль? В частности за то, что он теряет свой товарный вид? Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Очевидно, что пока Вы ничего не сделаете. Видимо, машина стоит на спец стоянке? Пусть там и остается, поскольку нагрянет АСВ, которое Вам будет выкручивать руки.