Я лежу в больнице с новорожденным ребенком если я напишу отказную от лечения будут мне платить детские до 1,5

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да Вам будут платить пособие по уходу до полутора лет, но дело в том, что вы не можете отказаться от лечения ребенка. Это не ваша вещь и врачи не выпишут его до окончания лечения. Вас одну могут отпустить. Удачи и всего доброго.