Законодательство, регулирующее составление сметы на капитальный ремонт на основе дефектного акта или ведомости работ.

• г. Кировское

Какими законами регламентируется составления сметы на основании дефектного акта или ведомости объема работ по капитальному ремонту?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.